Второй молодежный форум «Путь к успеху - Way to success»

2 Марта 2019

           2 марта по инициативе учащихся объединения «Молодёжь. Возможность. Достижения» в Центре прошел Второй молодежный форум «Путь к успеху - Way to success».

          Целью организаторов данного мероприятия было создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.

          Программа форума состояла из трех ключевых тематических блоков: научно-популярные лекции по семи направлениям, работа над проектами и представление проектных идей. 

         В этом году ключевым отличием форума стало то, что он был посвящен самым актуальным темам для подростков. Участникам были представлены для посещения такие направления, как «Режиссура», «SMM», «Взаимоотношение полов», «Личный бренд», «Бизнес», «Прокрастинация» и «Конфликтология». А осветили эти темы мастера из сфер бизнеса, режиссуры, маркетинга, психологии и медицины. Это были семь успешных спикеров самого разного возраста.

        Мероприятие началось с традиционного открытия, после чего ребята разошлись по аудиториям для получении новой и полезной информации. Не обошлось и без кофе-брейка, что тоже является неотъемлемой частью хорошего форума.

        Во время работы над проектами участники получили огромное количество самых смелых идей, которые смогут воплотиться в жизнь в дальнейшем. Чтобы конечная цель была как можно ближе, на представлении проектных идей, специально приглашенные эксперты высказали свое мнение по каждому из проектов и дали профессиональные советы по их воплощению в жизнь.

        Всего мероприятие посетило свыше 80-ти активных ребят из образовательных учреждений города Калининграда. 

        Эта суббота была полна позитивных эмоций и новых открытий. Организаторы форума чувствовали сильную отдачу от ребят и их вовлеченность в работу. Ребята объединения «Молодёжь. Возможность. Достижения» не планируют останавливаться на достигнутом!