Всероссийская акция «Классные встречи»

16 Января 2020

          16 января юные волейболисты нашего Центра в рамках Всероссийской акции «Классные встречи» встретились с лидерами волейбольного клуба «Локомотив-Калининградская область».

            Встреча прошла в дружелюбной и неформальной обстановке - прямо на главной арене Дворца Спорта, где был устроен небольшой импровизированный конференц-зал. Глава регионального движения РДШ Сергей Гоман поприветствовал всех участников, после чего игроки «Локомотива» рассказали мальчишкам и девчонкам о своем пути в волейболе, о клубе и его достижениях. Конечно же, очень интересными были вопросы, которые юноши и девушки задавали волейболисткам – о том, с какими трудностями приходилось им сталкиваться в своей карьере, как с точки зрения психологии правильно готовиться к матчам, как нужно правильно питаться, какие шансы у сборной России на Олимпиаде в Токио… Обучающаяся объединения волейбол, Алина Ганиева получил приз от РДШ и волейбольного клуба «Локомотив» за самый интересный вопрос.

            После того, как общение завершилось, ребята отправились на трибуны, чтобы посмотреть, как тренируются спортсменки и поддержать «Локомотив» перед целой серией важных матчей в Суперлиге и Лиге чемпионов.